Радость в Вербное воскресенье! Наш лучший лыжник обнимает первого ребенка

Радость в Вербное воскресенье! <span _d-id=Наш лучший лыжник обнимает первого ребенка«>

Альберт Попов, наш лучший горнолыжник, покорил новую дисциплину. В Вербное воскресенье он и его партнерша Деница впервые стали родителями. Он сообщил об этом радостную новость, написав пост в Facebook. Счастливый папа показал первую фотографию Кайи Альберта Попова, вес 3,8 кг, рост 52 см. Она родилась вчера — в Вербное воскресенье.

Новость была ожидаема в спортивных кругах — Деница и Альберт не скрывали своей беременности.

Попов недавно завершил лыжный сезон и запомнится в 2023 году своим первым подиумом Кубка мира. 27 февраля он занял третье место в Палисейдс Тахо, США.

И он стал первым лыжником с таким достижением после Петра Попанжелова, который в последний раз был призером СК в конце 1984 года. У него были и другие хорошие места, а недавно он заявил, что его амбиции в будущем еще больше, он хочет быть более последовательным и чаще вмешиваться в борьбу за первые места.