Анчелотти: Еще ничего не решено

Тренер «Реала» Карло Анчелотти остался доволен игрой, но не результатом 1:1 против «Манчестер Сити» в первом полуфинале Лиги чемпионов.

«Мы боролись, мы играли хорошо. Результат не очень хороший, учитывая нашу игру, но в этом противостоянии борьба будет вестись до последней минуты. В первые полчаса «Сити» доминировал, но это нас не беспокоило.

Мы хорошо оборонялись и ждали подходящих моментов для контратаки. Во втором тайме мы смогли начать атаки от собственных ворот. Мы могли выиграть эту игру.

Судья был не очень доволен, он не дал нам угловой удар в важный момент, и он показал мне желтую карточку, потому что я сказал ему дать ее игроку соперника. И мы, и «Сити» считаем, что добились хорошего результата. Наших болельщиков не будет в Англии, но они будут в наших сердцах», — сказал Анчелотти.