АПОЭЛ не смог победить без «Медвешчака

АПОЭЛ не смог победить без

Болгарский полузащитник Георги Костадинов не играл из-за травмы в домашнем матче АПОЭЛа с «Пафосом» во втором раунде плей-офф чемпионата Кипра. Матч закончился со счетом 0:0, и это была вторая подряд безголевая ничья для команды из Никосии, после матча с соперником «Омонии» неделю назад.

Пафос доминировал до перерыва, а после перерыва более чистые позиции создавали игроки АПОЭЛа. Промахи допустили Маркиньос и Федерико Македа, вышедший со скамейки запасных.

Результат не устраивает ни одну из команд. АПОЭЛ по-прежнему лидирует в турнирной таблице с 61 очком, у занимающего второе место АЕК Ларнака — 57 и на одну игру меньше. Пафос набрал 52 очка и находится на 4-й позиции в шестерке лидеров.

Чунчуков забил за ЦСКА «Стяуа» в победе в плей-офф за выход в румынскую Лигу 1

Чунчуков забил второй гол за свою команду на 49-й минуте, а незадолго до этого получил желтую карточку.