Арсенал» договорился о встрече с «Манчестер Сити» в кубковом турнире

Арсенал

Арсенал» обыграл на выезде «Оксфорд» со счетом 3:0 и назначил встречу с «Манчестер Сити» в четвертом раунде Кубка Англии.

«Оружейники» Микеля Артеты были остановлены в первом тайме хорошо организованной обороной третьего дивизиона, но во втором тайме забили три быстрых гола.

Фабио Виейра был главным в составе гостей, так как он отдал две передачи: одну Мохамеду Эльнени на 63-й минуте и одну Эдди Нкетиаху на 70-й.

На 76-й минуте Нкетиа забил свой второй гол после передачи Габриэля Мартинелли, установив окончательный счет.

В следующем туре «Арсенал» и «Манчестер Сити» встретятся на «Этихаде», это второе подряд крупное противостояние для «горожан» в турнире после встречи с «Челси», выигранной со счетом 4:0.