Асеновец обыграл Локо-2 в Тополово, Спартак победил Парвомай

Асеновец обыграл Локо-2 в Тополово, Спартак победил Парвомай

Асеновец победил со счетом 3:1 дублирующий состав пловдивского «Локомотива» в матче 30-го тура юго-восточной группы B. Матч был сыгран в Тополово, из-за наказания игроков «Асеновграда» домашней дисквалификацией.

Спартак» разгромил со счетом 5:1 аутсайдера Борислава (Парвомай) и дал надежду на то, что в следующем сезоне сможет побороться за повышение в классе среди профессионалов.

Несебр сохранил свою лидирующую позицию, одержав убедительную победу над Марково со счетом 4:0. Команда «Гигант» не теряет надежды, что сможет обогнать команду из приморского города, одержав победу над «Карнобатом» со счетом 2:0. Ведомый многоопытным футболистом Николаем Алексиевым, клуб из Соединения находится всего в двух очках от лидера в таблице.

19 апреля 2023 года, Среда, 17:00 / XXX тур:ФК Ямбол 1915 (Ямбол) — Родопа Смолян (Смолян) 2:4 (2:1) Спартак 1947 (Пловдив) — Борислав 2009 (Парвомай) 5:1 (4:0)в Тополово:*Асеновец 2005 (Асеновград) — Локомотив 1926 II (Пловдив) 3:1 (2:1)* — на нейтральном поле из-за домашней дисквалификации для Асеновец 2005. Левски (Карлово) — Атлетик (Куклен) 5:0 (1:0)Берое II (Стара Загора) — Верея (Стара Загора) 3:0 (0:0)Димитровград 1947 (Дмгр) — Розова Долина (Казанлык) 1:0 (0: 0:0 (0:0)Гигант (Сойодинение) — Карнобат (Карнобат) 2:0 (0:0)Черноморец 1919 (Бургас) — Загорец (Новая Загора) 1:0 (0:0)Саяна (Хасково) — Сливен (Сливен) 2:0 (1:0)Несебр (Несебр) — Сокол (Марково) 4:0 (3:0)

1. Nessebar (Несебр) 30 22 3 5 68:27 69 ——————————————————————- 2. Гигант (Объединение) 30 20 7 3 57:19 67

3. Черноморец 1919 (Бургас) 30 18 8 4 66:20 62

4. Саяна (Хасково) 30 17 7 6 59:24 58

5. Загорец (Нова Загора) 30 16 9 5 48:17 57

6. Розова долина (Казанлык) 30 16 7 7 55:21 55

7. Спартак 1947 (Пловдив) 30 16 6 8 50:30 54 [+]

8. Асеновец 2005 (Асеновград) 30 15 6 9 52:29 51

9. Локомотив 1926 II (Пловдив) 30 15 4 11 45:26 49

10. ФК Ямбол 1915 (Ямбол) 30 12 8 10 43:37 44 [*]

11. Родопа Смолян (Смолян) 30 13 4 13 39:42 43

12. Димитровград 1947 (Димитровград) 30 12 3 15 40:40 39

13. Сокол (Марково) 30 12 2 16 42:43 38

14. Левски (Карлово) 30 9 5 16 31:47 32

15. ФК Сливен (Сливен) 30 9 4 17 49:67 31

16. Берое II (Стара Загора) 30 8 4 18 31:62 28

17. Карнобат (Карнобат) 30 7 6 17 25:48 27

18. Атлетик (Куклен) 30 8 3 19 29:65 27

19. Борислав 2009 (Парвомай) 30 5 4 21 26:75 19

20. Верея (Стара Загора) 30 0 0 30 14:130 0

Добавить комментарий