Бальтазар: Я сожалею, что упустил победу.

Новый тренер пловдивского «Ботева» Бруно Бальтазар считает, что его команда на хорошем уровне провела матч против софийского «Локомотива», но ей не повезло не забить свои моменты, в результате чего матч закончился со счетом 0:0. Это был также дебют Бальтазара в качестве тренера «Канареек».

«Это была тяжелая игра, и мы не добились того результата, которого хотели. Думаю, мы контролировали игру большую часть времени и пытались победить, но не получилось», — начал специалист.

«Перерыв сказался на нас после того, как мы доминировали в первом тайме. Мы хотели хорошо продолжить во втором тайме, но наш ритм был нарушен. Против «Ботев Враца» это был специфический матч, потому что Бароан и Неделев играли впервые. Там мы играли не очень хорошо, но сегодня было лучше. Мы хотели доминировать и прессинговать, когда у нас не было мяча. Мы создали хорошие шансы. В последние 10 минут нас подвели, но я доволен стараниями и игрой. Мы показали на поле то, над чем работали».

«Я не хочу жаловаться на потерянных игроков. Я хочу найти решения. Я хочу, чтобы с этими игроками мы выигрывали каждую игру. Новый стадион важен для «Ботев Пловдив». Нам нужен полный стадион и восторженные болельщики. Я прекрасно понимаю, что болельщики приходят сюда не с радостью, и это нормально, что развитие клуба идет через новый стадион. Мы отправимся в Софию на матч с ЦСКА с той же целью, что и сегодня — победить», — заключил наставник.