Барчовски после победы над «Ямболом»: Мы должны были разбить их гораздо раньше

Барчовски после победы над

Главный тренер БК ЦСКА Розен Барчовски прокомментировал победу своей команды над «Ямболом» со счетом 80:73 в 20-м туре Национальной баскетбольной лиги среди мужчин.

«В итоге мы сделали свою работу, но очень усложнили себе игру. Мы пропустили в первом тайме, чтобы изменить ситуацию и сломить их. Второй тайм — еще раз.

Когда вы позволяете играть такой команде, становится очень сложно. Они приходят с уверенностью после удачных игр в последнее время — в Плевене, победа над рильским «Спортингом». У них очень интересные игроки. Сильный Лилов во втором тайме. Они забили много сложных мячей. Но все исходит от нас.

Усилия в обороне должны быть намного больше. У нас много проблем. Я не хочу упоминать о них в данный момент, как в составе, так и в тренировочном процессе. Будем надеяться, что мы сможем стать лучше. Так больше продолжаться не может. Райли Оуэнс официально больше не будет играть за ЦСКА».