Барселона потопила «подводную лодку» и теперь имеет двузначное преимущество над Реалом

Барселона потопила

Барселона» на 11 очков опережает «Реал Мадрид» на первом месте в Ла Лиге, хотя у «королей» на одну игру меньше.

Это произошло после вымученной выездной победы над «Вильярреалом» со счетом 1:0.

На этот раз «Барселона» не блистала, но сопротивлялась и в итоге потопила «желтую субмарину», добыв драгоценные три очка.

Героем для каталонцев стал Педри, который на 19-й минуте завершил блестящую атаку, в результате которой он оказался один на один с вратарем.

ВИДЕО С МАТЧА смотрите здесь >>>

В общем, на этом красивые моменты в игре «Барселоны» закончились. Особенно во втором тайме «Вильярреал» был гораздо активнее на поле, но в итоге ничего не смог извлечь из матча.

Барселона» удержала преимущество, вырвала драгоценные три очка, и теперь преимущество каталонцев стало двузначным.

Сейчас каталонцы одержали семь побед подряд в Ла Лиге, пять из которых были добыты с минимальным счетом 1:0.

Команда под руководством Хави имеет в активе 56 очков, на 11 опережая «Реал» (Мадрид), который на игру меньше, находящийся на втором месте, а четверку лучших завершают «Реал Сосьедад» с 39 и «Атлетико» (Мадрид) с 38 очками.