Симеон Мечев заработал себе желтую карточку.

Серкан Юсейн заменен на Спаса Георгиева.

Тонислав Йорданов уступает свое место Калояну Крастеву.

Желтая карточка для Тонислава Йорданова.

Момент в игре «Пирина»! Определенно, перерыв положительно повлиял на подчиненных Христо Янева, которые создали опасную ситуацию. Димитар Тонев ударом с края штрафной заставил Ивана Караджова совершить сэйв.

ИГРА ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ!

КОНЕЦ ТАЙМА! Шанс для «Пирина»! «Орлы» были очень близки к тому, чтобы восстановить паритет в конце первого тайма. Мяч был предательски направлен в штрафную площадь, где возникла суматоха в обороне Берое, но никто из игроков Благоевграда не сумел его перехватить.

Полузащитник Верди Мара хорошо обманул соперника, нанеся сильный, но неточный удар.

Тихие минуты на данный момент. Игроки «Пирина» с трудом строят атаки.

Воспитанники Николая Кирова установили полное доминирование во владении мячом и не допускали опасных ситуаций перед воротами Ивана Караджова.

Владение мячом: 84% Берое, 16% Пирин.

ГОЛ ДЛЯ БЕРЕА! Хозяева начали игру наилучшим образом, сумев воспользоваться своей первой атакой. Полузащитник Симеон Мечев оказался в нужном месте, когда кипер гостей Янко Георгиев неубедительно вмешался, и мяч попал к асу «Залиали», который не смог ошибиться с близкого расстояния.

НАЧАЛО МАТЧА!

Команды Берое и Пирин (Благоевград), отстающие в турнирной таблице, откроют программу 28-го тура в Лиге efbet сегодня в 15.15 на стадионе в Стара-Загоре, когда главный арбитр Ивелин Занев даст первый судейский сигнал.

Один успех отдалит их от этой участи, поэтому матч имеет решающее значение для команды из Благоевграда. Пирин» не имеет успеха в последних четырех матчах.

Игроки «Пирина» (Благоевград) получили по одной зарплате

Благодаря выручке от последнего домашнего матча ЦСКА

У «Берое» защитник Сана Гомес выбыл из игры и будет выбывать надолго. Наставник «Пирина» Христо Янев не будет рассчитывать на Преслава Йорданова. В первом матче сезона обе команды сыграли вничью 0:0 в Благоевграде.