Бетис — Манчестер Юнайтед 0:0, без голов до перерыва, одна перекладина у обеих команд

Бетис - Манчестер Юнайтед 0:0, без голов до перерыва, одна перекладина у обеих команд

Реал Бетис

0 : 0

Манчестер Юнайтед

ИГРА ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ!

КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА!

ЛУЧ ДЛЯ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД! Бруно Фернандеш навесил со штрафного, мяч дошел до Пеллистри, который нанес удар по воротам, Вегхорст в считанных сантиметрах от мяча, и тот отклонился от левой стойки.

Бруно Фернандес выполнил перспективную передачу, но мяч не попал ни к одному из игроков атаки. Мяч вышел из игры, и «Бетис» нанес удар по воротам.

НОВЫЙ ШАНС ДЛЯ «БЕТИСА»! Айтор Руибаль вывел Хуанми один на один против Де Хеа, но голкипер «красных дьяволов» вышел с предвидением, срезал угол и не позволил переиграть себя.

Источник:GettyImages

Желтая карточка для Факундо Пеллистри.

Мануэль Пеллегрини вынужден сделать незапланированную замену: Абнер получил травму, и вместо него в игру вступает Хуан Миранда.

Довольно динамичные первые несколько минут на стадионе «Бенито Виямарин» в Севилье. Хозяева ищут возможность забить гол, чтобы хоть как-то вернуть интригу в игру, а «красные дьяволы» затаились, чтобы наказать хозяев быстрой контратакой и убить их энтузиазм.

ЛУЧ ДЛЯ «БЕТИСА»! Капитан Хоакин наносит коварный удар издали, и мяч пролетает мимо правой стойки. Англичане выстояли и в этой ситуации.

ШАНС ДЛЯ ХОЗЯЕВ! Хуанми получил отличный пас от Переса, опередил неуклюжего Магуайра и пробил по воротам «Юнайтед», но мяч прошел в сантиметрах от перекладины.

НАЧАЛО МАТЧА!

Сегодня вечером в 19.45 «Манчестер Юнайтед» принимает «Бетис» в Севилье в одном из самых интересных матчей-реваншей 1/16 финала Лиги Европы.

Неделю назад «красные дьяволы» выиграли 4:1 на «Олд Траффорд» и практически обеспечили себе повышение в классе. Этот успех пришел после унизительного поражения 0:7 от «Ливерпуля», и этим подопечные менеджера Эрика тен Хага показали, что они преодолели шок.

Голы забили Маркус Рэшфорд, Энтони, Бруно Фернандеш и Ваут Вегхорст. В выходные «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью 0:0 с «Саутгемптоном», а «Бетис» сыграл вничью 1:1 с «Вильярреалом».

«Красные дьяволы» будут без Антони, который не поедет в Испанию из-за болезни. Каземиро и Бруно Фернандеш висят на карточках, но оба будут играть, несмотря на угрозу наказания на следующую игру.

Манчестер Юнайтед оправился от шока и разгромил Бетис в Лиге Европы

«Красные дьяволы» с серьезным преимуществом

«Мы добились хорошего результата, но мы снова будем рассчитывать на наших лучших игроков», — сказал Тен Хагг.

Тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини сможет снова рассчитывать на Вильяма Карвальо, который не играл против «Вильярреала» из-за пенальти. Луис Фелипе остается вне игры.

Аргентинец Хуан Крус вернулся в группу и сейчас полноценно тренируется после восстановления от мышечной травмы.