Борьба за топ-4 в кальчо ничья после лекции «Аталанты» (обзор)

Борьба за топ-4 в кальчо ничья после лекции

Аталанта» выиграла дерби 22-го тура итальянской Серии А, победив «Лацио» со счетом 2:0 на «Стадио Олимпико».

Команда Джан Пьеро Гасперини провела одну из своих самых сильных игр с начала сезона и взяла реванш у римских «орлов» за поражение в Бергамо с таким же счетом в октябре.

Смотрите репортаж с ОЛИМПИЙСКОГО МАТЧА >>

Фантастический гол бывшего игрока «Челси» Давиде Дзаппакосты вывел «Богинь» вперед на 23-й минуте, а Расмус Хойлунд сделал счет 2:0 на 65-й.

Аталанта» полностью переиграла своих соперников и таким образом поднялась на третье место, имея в активе 41 очко. Милан» и «Рома» занимают четвертое и пятое места соответственно с одинаковым количеством очков.

Это стало возможным после того, как «Рома» провела сегодня слабую игру и добилась лишь ничьей 1:1 с «Лечче».

Смотрите репортаж с матча в Роме >>>

Пауло Дибала забил пенальти на 18-й минуте, чтобы сравнять счет, но в целом команда Жозе Моуриньо не сделала достаточно, чтобы взять три очка.

В другом матче дня «Эмполи» и «Специя» сыграли 2:2.