Боссы «Интера» выдвинули ультиматум Симоне Индзаги

Боссы

Руководство «Интера» провело встречу с наставником Симоне Индзаги. После поражения «нерадзурри» в Монце боссы клуба вели долгие переговоры до позднего вечера. Это было четвертое поражение команды в последних пяти матчах Серии А.

На встрече обсуждалась игра в Монце и матч-реванш четвертьфинала Лиги чемпионов против «Бенфики». Интер» имеет отличное преимущество после успеха 2:0 в Португалии.

Руководство «Нерадзурри» решило продолжать полагаться на Индзаги, несмотря на разочарование болельщиков. Однако его будущее находится под вопросом. Боссы поставили перед ним условие — победа над «Бенфикой» и попадание в четверку лучших в чемпионате. В настоящее время «Интер» занимает пятое место, отставая на два очка от городских соперников — «Милана».