Ботев пытался влететь в Овчу Купеля, увы, Тони Тасев забил.

Славия» победила «Ботев» (Пловдив) со счетом 1:0 в матче группы плей-офф между седьмым и десятым местами в Лиге efbet. Тони Тасев сделал счет 1:0 на 70-й минуте.

Первая серьезная опасность в матче. На 26-й минуте опасно пробил Крассиан Колев, но мяч отклонился от ноги защитника.

Отличный пас Мертенса на 29-й минуте, который, находясь в пустых воротах, пробил в аут. Крастев спас удар Бароана, мяч попал к Минкову, который отправил его на неприкрытого Мертенса, но все было кончено после его неточного удара.

Антуан Бароян был близок к тому, чтобы забить на 60-й минуте, но, оказавшись один на один с Крастевым, отбил мяч в корпус вратаря.

Славия» повела в счете в одной из немногих ситуаций. Тони Тасев наказал свой бывший клуб ударом в ближний угол ворот, охраняемых Аргилашки на 70-й минуте.

Через 60 секунд Виктор Женев ударом головой не попал в ворота Крастева.

Славия — Ботев (Пловдив) 1:0

1:0 Тони Тасев 70

Славия: 12. Николай Крастев, 3. Эртан Томбак, 23. Эмиль Вияцки, 55. Натан Гасама, 37. 4. Людовик Соарес, 88. Тони Тасев, 17. Эрол Дост, 71. Кристиан Стоянов, 33. Галин Иванов, 10. Владимир Николов.

Ботев (Пловдив): 1. Георги Аргилашки, 3. 4. Виктор Генев, 5. Крассиан Колев, 6. Дилан Мертенс, 11. Антуан Бароан, 15. Джеймс Это’О, 17. Николай Минков, 18. Самуэль Супрайен, 20. Антонио Перера, 44. Роберто Пунчек.