Ботев (Враца) усиливается двумя

Главный тренер команды «Ботев» (Враца) Даниэль Моралес сохранит в составе Мори Бамбу и Александра Ганчева, сообщает «Тема Спорт». Первый является нападающим.

Он сыграл в товарищеском матче против команды второго дивизиона «Бдин Видин», который в выходные завершился со счетом 1:1. Мори даже забил гол на 83-й минуте.

Бамбе 21 год, он был игроком молодежного состава «Ромы», выступал за португальский «Лейшо». В настоящее время он является свободным агентом и покинет клуб без гроша в кармане. То же самое можно сказать и о Ганчеве. Центральный защитник перешел из дублирующего состава «Лудогорца».

Ботев готовится к визиту в Арду. Матч состоится в пятницу, 15 сентября, в 17:30. В составе команды ожидается появление новичков Бубакара Траоре, Марио Киконды и Луга Жуниора Жиле. Все трое были призваны в команду во время перерыва в чемпионате.