Брентфорд продолжает победную серию

В матче 24-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» обыграл «Фулхэм» со счетом 3:2. Голы за хозяев забили Итан Пиннок, Иван Тони и Маттиас Йенсен. За «коттеджеры» забили Манор Соломон и Карлос Винисиус.

Итан Пиннок вывел «Пчел» вперед на 6-й минуте, но гости сравняли счет на 39-й минуте усилиями Монора Соломона. На 53-й минуте Ивэн Тони снова вывел «Брентфорд» вперед, забив с пенальти.

Третий гол в игре случился на 85-й минуте, когда Маттиас Йенсен не оставил шансов Берту Лено. В добавленное время Карлос Винисиус забил гол, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы «Фулхэм» заработал очко.

После сегодняшнего успеха «Брентфорд» занимает 9-е место с 38 очками, а «Фулхэм» — 7-е место с 39 очками.