Человек-паук защитил Гарри Магуайра

Актер Том Холланд, известный по роли Человека-паука, публично выступил в защиту Гарри Магуайра.

Защитник «Манчестер Юнайтед» вышел на замену в начале второго тайма товарищеского матча Англия — Шотландия (3:1). Болельщики хозяев начали провоцировать его, издавая различные звуки, свидетельствующие о неизбежной ошибке. На 67-й минуте Магуайр отправил мяч в собственные ворота, пытаясь переиграть центрового шотландцев.

«Послушайте, я думаю, что быть профессиональным спортсменом невероятно трудно. Ты испытываешь давление каждый раз, когда выходишь на поле. Я восхищаюсь тем, что он выходит на поле независимо от того, что говорят о нем люди. Он выкладывается по полной, играет в свой лучший футбол.

У «Манчестер Юнайтед» самая дорогая команда в мире

«Красные дьяволы» потратили на свой нынешний состав ошеломляющие 1,15 млрд. евро

Я считаю его великим игроком. Да, он допустил ошибку в игре с Шотландией, но ему пришлось вытянуть ногу, потому что он не мог пропустить такой мяч через штрафную площадь.

Такие вещи случаются в футболе. Я действительно восхищаюсь Гарри, он кажется очень хорошим парнем», — сказал актер.