Челси» не впечатлил и увез с «Сити Граунд» только очко.

Челси

Ноттингем Форест» взял очко в домашнем матче с «Челси», сыграв вничью 1:1 в 17-м туре Премьер-лиги на «Сити Граунд».

Рахим Стерлинг открыл счет за гостей в первом тайме после большой удачи: рикошет от перекладины позволил нападающему забить с легкой позиции на 16-й минуте.

Во втором тайме Ноттингем играл очень сильно и попал в перекладину после сильного удара издали Моргана Гиббса-Уайта.

Логичная вещь произошла на 63-й минуте, когда Серж Орье забил гол после статичной ситуации, которая застала врасплох защиту «Челси».

За весь матч «Челси» нанес всего два точных удара, а хозяева поля, несмотря на то, что мало владели мячом, 12 раз пробили по воротам Кепы, из них пять точных.

Команда Грэма Поттера находится на отрицательной полосе в чемпионате, не сумев выиграть два матча подряд. TIm поднялись на восьмое место с 25 очками, но теперь находятся в семи баллах от четверки лидеров.

Ноттингем» борется за выживание и в последнее время показывает хорошие результаты, хотя и занимает 18-е место с 14 очками.