Дарвин забил, но VAR спас «Ливерпуль»\

Дарвин забил, но VAR спас

Ливерпуль» и «Вулверхэмптон» переиграют матч третьего раунда Кубка Англии, который закончился со счетом 2:2 на «Анфилде». Окончательный победитель будет объявлен после переигровки в Молинеуксе. Любопытно, что «Вулвз» расправились с командой Юргена Клоппа в двух последних встречах в Кубке Англии.

Обе команды провели привлекательный матч, в котором дебютировал новичок «мерсисайдцев» Коди Гакпо. Гонсало Гуэдеш открыл счет на 26-й минуте после грубой ошибки Алиссона, а Дарвин Нуньес сравнял счет на 45-й минуте. Мохамед Салах вывел «красных» вперед на 52-й минуте, а вышедший на замену Хи-Чан Хуан забил на 67-й минуте. Гол гостей был отменен за девять минут до конца из-за офсайда. Объяснение судьи заключалось в том, что не было видеозаписи с камер, чтобы окончательно показать, был ли Тотти в офсайде, и решение бокового судьи, который поднял флажок, было принято как авторитетное. Тренер «Волков» Хулен Лопетеги был категорически не согласен с этим решением и получил желтую карточку.