Десять названий для \

10 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых награды завоевали спортсмены пловдивского клуба «Аэробика-АМД» с завершившегося в зале «Строитель» Чемпионата государства по классу А.

В возрастной группе 7-8 лет. категория «Смешанные пары» золотую награду получили Димитар Ценцаров и Алиса Минева.

В категории «Группы» 9-11 лет. Куртева, Кутрянова, Насер, Караджова и Вельчева заняли второе место. В категории 12-14 лет «Индивидуальные девушки» Виктория Крушарска завоевала золотую медаль.

С минимальным отрывом от первой позиции второе место также заняло трио Рибарова, Тандова и Крушарска.

В категории «Группы» «Аэробика-АМД» взяла две медали — Тандова и Рибарова со своими подругами по команде из СК «Мега Спорт» — Запрановой, Лечевой и Вальчевой. За бронзу боролись дебютантки Агова, Пашова, Дельчева, Черпокова и Чакмакова.

Сильное выступление и в возрастной группе 15-17 лет, где в индивидуальной гонке категорически выиграла золото Моника Джамбова, бронзу Ана-Мария Куманова и золото у юниоров Александр Мишинков.

В категории «Смешанные пары» Моника Джамбова и Александр Мишинков поднялись на высшую ступень лестницы.

Трио Куманова, Кацарова и Андонова также завоевали золото.

В возрастной группе «Мужчины и женщины» Борислава Иванова и Христо Манолов взяли золото в категориях «Индивидуальные женщины», «Индивидуальные мужчины» и «Смешанные пары».