Девин Букер и Кевин Дюрант снова отличились в победе «Финикса» над «Денвером

Девин Букер и Кевин Дюрант снова отличились в победе

Девин Букер и Кевин Дюрант провели еще одну сильную игру и помогли «Финиксу» выиграть четвертую игру у «Денвера» со счетом 129-124, благодаря чему «Санз» сравняли счет в полуфинальной серии Западной конференции НБА — 2-2.

Букер и Дюрант набрали по 36 очков за победу, а Лэндри Шамет набрал 19 очков, и был особенно полезен в последней четверти, когда попал четыре трехочковых.

Никола Йокич блистал в составе «Денвера», набрав максимальные в сезоне 53 очка, но на этот раз его усилий оказалось недостаточно.

Финикс» начал серию с двух поражений, но после двух побед подряд сумел сравнять счет в серии. Пятая игра состоится во вторник в Денвере.

Филадельфия» одержала драматичную победу в овертайме над «Бостоном» со счетом 116:115 и сравняла счет в серии Восточной конференции — 2:2.

Джеймс Харден забил трехочковый за 19 секунд до конца овертайма и принес «Сиксерс» победу. Харден набрал 42 очка, 9 передач и 8 подборов, а Джоэл Эмбиид добавил 34 очка за победу.

В составе «Бостона» Джейсон Татум стал лучшим бомбардиром, набрав 24 очка.

Пятая игра серии состоится во вторник в Бостоне.