Драма в Турине: «Наполи» вырвал победу у «Ювентуса» и теперь прикасается к титулу

Драма в Турине:

Наполи победил Ювентус 1:0 в матче 31-го тура итальянской Серии А, который состоялся на стадионе Альянц в Турине.

Анхель ди Мария смог открыть счет на 83-й минуте, но гол был отменен после длительного просмотра VAR из-за фола в зародыше атаки «бьянконери». Душан Влахович также был нацелен на 90-й минуте, но его гол также был отменен. Чтобы сделать драму полной, единственный гол в матче случился в добавленное время. Его забил неаполитанский нападающий Джакомо Распадори (90+3′).

Ювентус» занимает третье место в турнирной таблице Серии А с 59 очками. За 7 туров до конца чемпионата команда Лучано Спаллетти опережает занимающий второе место «Лацио» на 17 очков.