Дубль «Локо» разгромил лидера Третьей лиги

Дубль

Локомотив II (Пловдив) продолжает свое впечатляющее выступление в Юго-Восточной Третьей лиге!

Локомотив» вышел вперед на 59-й минуте. Крастио Банев ворвался в штрафную площадь и ассистировал Ивану Арамазову, сделав счет 0:1. На 62-й минуте пловдивцы удвоили преимущество. Сами Мехмедов вывел на ударную позицию Петра Андреева, который не ошибся и сделал счет 0:2. В последующие минуты хозяева из Несебра были сокращены в числе из-за двух красных карточек. Окончательные 0:3 были забиты Крастио Баневым на 85-й минуте.

Благодаря этой победе ребята Телькиски и Златински занимают 8-е место в турнирной таблице с 39 очками. Следующий матч «Локомотив II» проведет на выезде против «Саяны» (Хасково) в воскресенье (19.03) в 15:00.

Результаты: Карнобат — Ямбол 1:0, Розова Долина — Загорец 1:1, Верея — Сливен 1:4, Куклен — Марково 2:1, Парвомай — Саяна 0:3, Родопа — Черноморец 0:1, Асеновец — Димитровград 0:0, Карлово Берое 2 2:1, Спартак Пловдив — Сходненское завтра