Дубль «Локо» выиграл пловдивское дерби Третьей лиги

Дубль

Локомотив II выиграл у Спартака в пловдивском дерби Юго-Восточной Третьей лиги. «Черно-белые» обыграли «гладиаторов» со счетом 4:2 в Лауте. Обе команды провели чрезвычайно интересный и динамичный матч, который по уровню значительно превосходил стандарты для Третьей лиги.

На 12-й минуте Фурков пробил издалека в сторону от ворот. Гости ответили опасным ударом Кирилла Георгиева со штрафного. На 25-й минуте «Локомотив-2» вышел вперед. Тодор Павлов вывел на ударную позицию Крастио Банева, который ассистировал Ивану Михайлову, сделав счет 1:0. На 30-й минуте опасный удар Царцева был отражен вратарем гостей. На 33-й минуте «Локомотив» удвоил свое преимущество! Эфе Али оказался в выгодной позиции, продвинулся вперед и забил гол — 2:0! На 37-й минуте гости сократили счет до 2:1. Мирослав Радев забил гол после прямого штрафного удара. Спустя несколько минут Крастио Банев, Иван Арамазов и Иван Михайлов могли забить еще один гол за черно-белых.

Второй тайм «Спартак» начал активнее и забил на 52-й минуте, когда игрок гостей головой отбил подачу с углового. Локомотив» отреагировал мгновенно, и на 55-й минуте Теодор Фурков сделал счет 3:2. На 62-й минуте «Локомотив-2» забил четвертый гол. Теодор Фурков мощным ударом перебросил вратаря и сделал счет 4:2.

С победой «черно-белые» набрали в свой актив 52 очка и занимают 9-е место в турнирной таблице. 29.04 в 17:00 пловдивские футболисты принимают в Смолянах «Родопу».

В составе «Локомотива-2» играли: Кристиан Томов, Видол Сейменски, Тодор Павлов, Эфе Али, Пламен Петров, Сами Мехмедов, Теодор Фурков, Иван Арамазов, Иван Михайлов, Крастио Банев, Василь Царцев (Стилян Иванов, Борислав Гадженаков, Тони Лесов, Марио Начев, Тодор Нейчев, Габриэль Земарский, Кристиан Орманов, Иван Величков, Антон Коспартов).