Экономичный «Лудогорец» победил «Ботев» 2:0

Экономичный

Ботев (Пловдив) проиграл Лудогорецу 2:0 в интригующем матче 30-го тура Лиги efbet.

Лудогорец вышел вперед на 27-й минуте благодаря Кайо, который остался незакрытым в штрафной площади после прорыва Десподова.

Тодор Неделев встречен аплодисментами болельщиков «Ботева» после того, как он вышел на разминку на 41-й минуте.

На 43-й минуте Клод Гонсалвес отправил отличный пас по воздуху Игорю Тьяго в метре от штрафной. Самуэль Супрайен остался под мячом, и бразилец классным ударом головой сделал счет 0:2.

После семиминутной остановки из-за перерыва в начале второго тайма Ботев вышел на голевую позицию. На 58-й минуте Перера нанес удар, но попал в руку Падта.

Невероятный промах Игора Тьяго на 78-й минуте. С двух метров он послал мяч мимо стойки.

БОТЕВ — ЛУДОГОРЕЦ 0:2

0:1 Кайо 27, 0:2 Тьяго 43

БОТЫ: 13. Хэнкик, 4. 44. 18. Супражен, 5. 6. Мертенс, 16. Акере, 15. Это’О, 17. Минков, 20. Перера, 11. Бароан

ЛЮДОГОРЕЦ: 1. Падт, 2. Пипа, 24. Вердон, 22. Руссо, 16. Витри, 8. Гонсалвес, 6. Пиотровски, 77. Кайо, 90. Делев, 11. Десподов, 9. Тьяго