Фиорентина поставила Милан на колени

Милан» уступил «Фиорентине» после трех побед подряд в Серии А. Сегодня вечером «россонери» проиграли во Флоренции со счетом 2:1.

Милан остался с 47 очками, отставая на одно очко от идущего на втором месте Лацио, и имеет одинаковое количество очков с Интером, у которого, однако, на игру меньше.

Гол Нико Гонсалеса через четыре минуты после начала второго тайма и удар Луки Йовича за три минуты до конца матча принесли победу «Фиорентине».

Источник:GettyImages

На 95-й минуте Салемейкерс вывел Тео Эрнандеса в штрафную площадь, и француз мощно пробил в верхний угол. Однако на большее у гостей не было времени.

Победой «Фиалки» прервали свою неудачную серию без успехов и набрали 31 очко, занимая 12-е место, в безопасной зоне, на 14 очков выше зоны выбывания.