Георги Миланов с отличным дебютом за Аль-Дафру

Георги Миланов отлично дебютировал за «Аль-Дафру». В матче XIII тура чемпионата ОАЭ его команда одержала ценную домашнюю победу со счетом 2:1 над «Аль-Фуджайрой». Сам полузащитник, с другой стороны, отметился передачами на оба гола своей команды, для которой это была лишь вторая победа в соревнованиях.

Миланов начал матч в качестве запасного, а на 83-й минуте его заменил Валид Каруи.

Эду вывел гостей вперед на 16-й минуте. На 25-й минуте Миланов нашел Тьяго Леонко, который забил гол при счете 1:1. За четверть часа до конца матча «Аль-Дафра» полностью переломила ход игры. Основная заслуга вновь принадлежала полузащитнику хозяев, который сделал передачу на Клаудио, и бразилец довел счет до окончательного 2:1.