Гол на последней минуте останавливает победную серию «Манчестер Юнайтед

Гол на последней минуте останавливает победную серию

После девяти побед подряд в официальных матчах команда «Манчестер Юнайтед» по наивности сделала неверный шаг.

Это произошло в выездном матче против «Кристал Пэлас», который «красные дьяволы» закончили со счетом 1:1.

Болезненная ничья, потому что, хотя «Юнайтед» имел полное превосходство в игре, свободный удар на последних минутах лишил команду победы.

Это позволило бы «красным дьяволам» подняться на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги после невероятной серии, последняя ошибка в которой произошла в начале ноября, когда «Юнайтед» проиграл «Астон Вилле».

Сегодня все пошло по плану, и «Манчестер Юнайтед» провел очень сильный первый тайм, после которого повел 1:0.

Гол забил Бруну Фернандеш, который на 43-й минуте получил отличную передачу от Кристиана Эриксена и остался неприкрытым в штрафной площади, у португальца было достаточно времени, чтобы направить мяч в ворота.

Во втором тайме еще один гол не засчитали, и казалось, что «Юнайтед» сможет вырвать победу в Южном Лондоне, пока на последней минуте не случился роковой штрафной удар.

Затем Майкл Олизе оказался за мячом и забил отличным образом, сделав окончательный счет 1:1.

Таким образом, «Юнайтед» отстает от лидирующего «Арсенала» на 8 очков и сравнялся со своим городским соперником «Манчестер Сити», но у них на одну игру больше, чем у этих двух команд.