Интер» переходит к защите трофея, пробиваясь в полуфинал Кубка

Интер

Действующий победитель Coppa Italia, «Интер», стал первым полуфиналистом в этом году.

Это произошло после победы 1:0 над «Аталантой» в четвертьфинале. ВИДЕО МАТЧА смотрите ЗДЕСЬ >>>

Решающий момент в матче произошел на 57-й минуте, когда Маттео Дармиан был идеально выпущен по краю штрафной площади и с помощью идеально направленного удара в правую нижнюю часть ворот сумел переправить мяч в ворота.

Его удар был единственным в игре, и он был заслуженным на фоне того, что он показал до сих пор.

После гола «Аталанта» бросилась в атаку, но получила шанс только через Адемолу Лукмана, которого спас вратарь.

И в эти моменты «Интер» выглядел более опасным на поле, используя пустые места в обороне гостей.

Таким образом, «Интер» в четвертый раз подряд будет участвовать в полуфинале Кубка Италии, где соперником «нерадзурри» станет один из «Лацио» и «Ювентуса».