Интер с новым промахом в погоне за Наполи, бывший полузащитник Левски блистает за Специю

Интер» потерпел неожиданное поражение от «Специи» со счетом 1:2 в матче 26-го тура итальянской Серии А, который проходил на стадионе «Альберто Рикко».

В начале второго тайма Даниэль Мальдини (55′) вывел хозяев вперед. Однако ближе к концу игры произошла драма. Сначала Ромелу Лукаку (83′) сравнял счет с пенальти, а спустя несколько минут М’Бала Нзола (87′) также забил с пенальти.

Бывший полузащитник «Левски» Мехди Бурабия провел очень хорошую игру, отыграв все 90 минут, в течение которых он ошибся только в одном из своих кроссов.

Таким образом, «Интер» остается с активом в 50 очков и сохраняет второе место в турнирной таблице, но может опуститься еще ниже в конце тура. Специя» набрала 24 очка и находится на 17-м месте.