Карамельки заставили фанатов горевать — заминка на выезде с Ман Сити

Карамельки заставили фанатов горевать - заминка на выезде с Ман Сити

Манчестер Сити» потерпел поражение от «Эвертона» — 1:1 в матче Премьер-лиги. Эрлинг Халланд открыл счет на 24-й минуте, забив свой 21-й гол в сезоне Премьер-лиги. Демарай Грэй сравнял счет на 64-й минуте отличным ударом. Для «горожан» это было второе подряд разочарование дома после того, как команда проиграла 1:2 «Брентфорду» в последнем туре перед чемпионатом мира 2022 года.

На 24-й минуте Эрлинг Халланд вывел «Манчестер Сити» вперед в счете. Длительная атака «горожан» завершилась отличным пасом на землю норвежцу, который без промедления отправил мяч в сетку при счете 1:0.

За минуту до перерыва перекладина спасла гостей от второго гола. Де Брюйне пробил головой по центру после фола Джона Стоуна, но мяч угодил в левую стойку Пикфорда. Секунды спустя Халланд получил желтую карточку за страшный выпад в ноги Миколенко, и игроки «Эвертона» даже попросили удалить его.

«Карамельки», которые сравняли счет на 64-й минуте, нанеся первый точечный удар в игре. Ошибка Родри в центре поля позволила гостям организовать быструю атаку, которую блестяще завершил Демарай Грей. 26-летний игрок «Эвертона» послал неудержимый мяч в левый верхний угол ворот Эдерсона — 1:1.