Команда \ удвоения

Дублеры команды Ботева проиграли со счетом 0:2 второй команде «Лудогореца» в матче 30-го тура группы B. Поражение еще больше усугубило положение «канареек», которые упустили один из последних шансов остаться в профессиональном футболе.

Игра была лишена чистых голевых моментов, а в середине первого тайма сильный дождь осложнил игру в Пловдиве.

Гости забили оба гола после перерыва. На 67-й минуте «зеленые» открыли счет, когда после дальнего удара Стефана Смаркалева мяч прошел между ног вратаря 2007 года рождения.

На 76-й минуте, после атаки слева, Сморкалев отразил первый удар в сторону своих ворот, но в добавленное время «Грейдерс» удвоили свое преимущество. На последних секундах удара Мирослава Георгиева головой перекладина пролетела в считанные сантиметры.

После сегодняшнего поражения шансы на выживание второй команды «канареек» выглядят скорее теоретическими. В следующем туре «желто-черные» отправятся в Добрич, а в оставшихся турах встретятся с командами, лидирующими в таблице — Крумовградом, Этером и Монтаной.