Красивые бразильские голы вывели «Юнайтед» в восьмой раунд Кубка Англии

Красивые бразильские голы вывели

Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии после комфортной победы со счетом 3:1 над второсортным «Редингом» на «Олд Траффорд».

«Красные дьяволы» не смогли забить в первом тайме, но во второй половине закрепили успех тремя быстрыми голами бразильцев — два забил Каземиро и один Фред. Игроки в красном сделали в общей сложности 25 бросков и допустили довольно много промахов

Однако команда Эрика Тен Хага продолжила свою впечатляющую домашнюю серию, выиграв десятую игру подряд.

Каземиро открыл счет на 54-й минуте, получив пас от Антони. Бывший полузащитник мадридского «Реала» технично перебросил мяч через вратаря и добил его в ворота.

Всего четыре минуты спустя он вновь проявил себя точным ударом с дальней дистанции в дальний угол — 2:0.

На 65-й минуте бывший нападающий «Ливерпуля» Энди Кэрролл получил вторую желтую карточку после грубого фола на Каземиро.

Резервист Фред сделал счет 3:0 всего несколько секунд спустя после острого кросса Бруно Фернандеша и удара пяткой с близкого расстояния.

Реддинг неожиданно забил на 72-й минуте, когда Амаду Мбенгу забил головой после углового.