Кресло Грэма Поттера трясется: «Челси» потерпел крупное поражение в матче с «Фулхэмом

Кресло Грэма Поттера трясется:

Челси» проиграл «Фулхэму» со счетом 1:2 в перенесенном матче седьмого тура английской Премьер-лиги, сыгранном на стадионе «Крейвен Коттедж».

Виллиан (25′) также забил за хозяев, наказав свою бывшую команду, а Калиду Кулибали (47;) подарил лондонским «синим» надежду. Однако в середине второго тайма Карлос Винисиус (73′) принес победу своей команде.

Дебют Жоао Феликса в составе «Блюз» стал серьезным разочарованием. Португалец был обладателем титула и очень сильно играл до перерыва, но в середине второго тайма при счете 1:1 он получил прямую красную карточку.

Таким образом, «Челси» потерпел третье поражение подряд во всех соревнованиях. Команда занимает 10-е место в турнирной таблице с 25 очками, и через несколько дней ей предстоит еще одно лондонское дерби, на этот раз против «Кристал Пэлас». Фулхэм», напротив, расположился на шестой позиции с 31 очком.