LIVE! Черно Мор — Ботев Пловдив 1:1

LIVE! Черно Мор - Ботев Пловдив 1:1

Черно Мор и Ботев (Пловдив) играют со счетом 1:1 в матче 22-го тура efbet Liga. Матч на «Тиче» начнется в 15:00 и пройдет под руководством Васимира Эль-Хатиба.

Гости повели в счете на 7-й минуте. Красиан Колев сделал двойной пас с Антуаном Бароаном и с удобной позиции поразил ворота «моряков» — 0:1.

На 17-й минуте паритет был восстановлен. Велислав Васильев сделал умный пас на Василия Панайотова. Капитан «Черно Море» попытался сделать передачу на Атанаса Илиева, но Виктор Женев вытянул ногу, чтобы помешать этому. К несчастью для защитника, мяч попал в ноги затаившемуся Мазиру Суле, который с нескольких метров не смог ошибиться.

ЧЕРНОЕ МОРЕ — БОТЕВ (БК) 1:1

0:1 Крассиан Колев 7, 1:1 Мазир Сула 17

ЧЕРНОЕ МОРЕ: 25. Иван Дюльгеров, 3. Живко Атанасов, 15. Петар Босанчич, 6. Виктор Попов, 19. Александр Васильев, 71. Василь Панайотов, 77. Стефан Велев, 11. Алекс Фернандес, 8. Мазир Сула, 10. Велислав Василев, 9. Атанас Илиев;

БОТХЕВ: 13. Хидайет Ханкич, 3. 4. Виктор Генев, 5. 11. 5. Джеймс Это‘о, 17. Николай Минков, 18. 21. Точукву Ннади, 24. Джаспер Ван Хертам, 31. Уме Эмануэль