Ливерпуль» и «Вулверхэмптон» не смогли обыграть друг друга в захватывающем матче Кубка Англии

Ливерпуль

Ливерпуль» и «Вулверхэмптон» закончили матч со счетом 2:2 и снова сыграют за Кубок Англии, так как обе команды не смогли выявить победителя.

Счет был открыт на 26-й минуте, когда вратарь «Ливерпуля» Алиссон допустил роковую ошибку, буквально передав мяч Гуэдешу, который забил гол, обеспечив «Волкам» преимущество 1:0.

Перед самым концом первого тайма благодаря отличной передаче Александра Арнольда на Дарвина Нуньеса, мерсисайдцы восстановили паритет.

После семи минут игры во втором тайме Салах забил гол, который полностью перевернул ход матча и дал хозяевам преимущество 2:1.

Однако «Волки» не сломались, и на 66-й минуте Хван Хи Чан был точен и сравнял счет 2:2. За десять минут до конца Тотти забил за «Вулвз», но его удар был отменен из-за офсайда.