Ливерпуль» выиграл 1:0 у «Ульвеса» в Молинеуксе

Ливерпуль

Ливерпуль» пережил унизительное поражение 0:3 от «Брайтона», победив «Вулверхэмптон» 1:0 на стадионе «Молинекс» в переигровке третьего раунда Кубка Англии. Красивого гола Харви Эллиотта на 13-й минуте оказалось достаточно, чтобы обладатель трофея вышел вперед. Во втором тайме и особенно в последние минуты «волки» серьезно прессинговали команду Юргена Клоппа, которая на этот раз продемонстрировала стабильность в обороне.

Несколько дней назад «красные» потерпели тяжелое поражение от «Брайтона» со счетом 0:3 в Премьер-лиге и отдалились от четверки лучших в турнирной таблице, а теперь они встретятся с тем же соперником в 1/8 финала Кубка Англии. Вулверхэмптон также не в лучшей форме, но они прервали серию из 4 матчей без побед минимальным успехом 1:0 против Вест Хэма.