Лудогорец II слил Марице в четвертый раз подряд со счетом 5:0

Лудогорец II обыграл Марицу (Пловдив) со счетом 5:0 и одержал четвертую победу подряд во Второй лиге. Матч XXIV тура лиги был сыгран на стадионе «Орлиное гнездо» и принес зрителям массу эмоций. Веселин Марчев оторвался от защитника в зеленом и опасно пробил с 10 метров, но Дамян Христов с невероятным рефлексом спас.

На 39-й минуте Димитар Илиев прошел по левому флангу и отправил отличный пас по газону на Цветослава Петрова, но плеймейкеру не хватило сантиметров, чтобы перехватить и отправить мяч в сетку.

Однако через две минуты Петров нанес ответный удар и сделал счет 1:0 после передачи Бранимира Костадинова. Таков был результат первого тайма.

Во втором Тодор Живондов дал шанс молодым игрокам, и они его не разочаровали. На 68-й минуте Йоан Йорданов отправил мяч в сетку ворот при счете 2:0. На 68-й минуте Розен Иванов был самым искусным в штрафной площади и сделал разницу классической.

На 79-й минуте Владислав Найденов сделал счет 4:0. И снова он наказал гостей пятым голом в добавленное время.

За несколько секунд до последнего свистка Симеон Вешев был выведен один на один с Дамьяновым, но кипер «орлов» сделал отличный сейв и сохранил свои ворота сухими.

ЛУДОГОРЕЦ II — МАРИЦА (ПЛОВДИВ) 5:0

1:0 Цветослав Петров 41, 2:0 Иоан Йорданов 57, 3:0 Розен Иванов 68, 4:0 Владислав Найденов 79, 5:0 Владислав Найденов 90+2

Лудогорец II: Дамиан Христов, Мефодий Стефанов, Алекс Луканов, Александр Ганчев, Владислав Минков, Владислав Найденов, Димитар Илиев, Димитар Илиев, Жоржиньо, Цветослав Петров (капитан), Хусейн Келевлуев

Марица: Илья Николов, Мартин Газиев, Георгий Иванов, Димитар Аврамов, Саломон Джеймс, Симеон Вешев, Станислав Маламов, Кристиан Димитров, Веселин Марчев, Валерий Домовчийский (капитан)