Манчестер Сити показал, кто в доме хозяин! Горожане выбили Арсенал из Кубка Англии

Манчестер Сити» победил «Арсенал» со счетом 1:0 на «Этихаде» и вышел в полуфинал Кубка Англии. Натан Аке забил единственный гол в игре на 64-й минуте.

Поединок не порадовал болельщиков большим количеством ситуаций, но в итоге «горожане» нанесли удар по лидеру Премьер-лиги.

Микель Артета сделал много изменений в своем составе, и особенно в первом тайме его команда выступила довольно хорошо, так что это обнадеживает его и «канониров», для которых понижение в классе, конечно, не смертельно, и их главной целью остается триумф в чемпионате.

Обе команды сыграют отложенный матч чемпионата примерно через 2 недели.

Источник:GettyImages

Для ребят Гвардиолы и Артеты предстоят новые сражения в Премьер-лиге — «Сити» предстоит сложный выездной матч с «Тоттенхэмом», а «Арсеналу» предстоит визит в Ливерпуль, где они встретятся с местной командой «Эвертон».

Манчестер Сити — Арсенал 1:0