Манчестер Юнайтед» начал свое восстановление с громкой победы в Европе (результаты)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед» начал свое восстановление после кошмарного поражения от «Ливерпуля» со счетом 0:7 с европейской победы. Это была победа над испанским «Бетисом» со счетом 4:1 в полуфинальном матче Лиги Европы.

Таким образом, «красные дьяволы» добились комфортного и весьма ценного успеха перед матчем-реваншем на «Бенито Виямарин» в Севилье через неделю.

У «Юнайтед» не было права наносить удар, в основном из-за огромного позора, который они причинили своим болельщикам несколько дней назад, и Эрик Тан Хаг ясно продемонстрировал свою веру в эту команду, потому что он выставил точно такой же стартовый состав, как и тот, который проиграл 0:7.

Смотрите ВИДЕО МАТЧА ЗДЕСЬ >>>

Но на этот раз начало было отличным, потому что на шестой минуте Бруно Фернандес попытался выполнить центрирование на земле, которое защитник «Бетиса» не смог хорошо очистить и отправил прямо в ноги Маркусу Рэшфорду, который был неудержим.

Звезда «Юнайтед» буквально расстрелял кипера «Бетиса» при счете 1:0.

Незадолго до гола Рэшфорда удар Вегхорста был отменен из-за офсайда, а в последующие 10 минут «красные дьяволы» имели еще несколько хороших шансов.

Вопреки тому, что происходило под снегопадом в Манчестере, «Бетису» удалось сравнять счет на 32-й минуте, когда Айос Перес нанес отличный диагональный удар, ставший голом при счете 1:1.

Так закончился первый тайм, но во втором «Красные дьяволы» определенно показали, что они лучшая команда, взяли заслуженный успех и во многом склонили исход поединка в свою пользу.

Доминирование было установлено всего через 13 минут после возобновления игры, после чего «Юнайтед» уже вел 3:1.

Сначала Энтони создал самый красивый момент вечера, когда на 52-й минуте он обманул защитника и прекрасным ударом с края штрафной площади отправил мяч в дальний угол ворот.

Спустя несколько минут подачу с углового превратил в гол довольно неожиданный игрок — Бруно Фернандес, от которого мы скорее ожидаем центрирования статичных ситуаций, не завершения их голом, а ударом головой.

До самого конца «Юнайтед» продолжал давить, и после двух чистых промахов Энтони в ворота «Бетиса» влетел четвертый мяч, который провел Ваут Вегхорст.