Маркус Рэшфорд вдохновляет «Манчестер Юнайтед» на успешное возвращение в Премьер-лигу

Маркус Рэшфорд вдохновляет

Манчестер Юнайтед» одержал убедительную победу со счетом 3:0 над «Ноттингем Форест», вернувшись в чемпионат после перерыва на Чемпионат мира по футболу в Катаре.

Маркус Рэшфорд вдохновил «красных дьяволов» на победу, открыв счет на 19-й минуте, а через три минуты, ассистировав Антони Марсьялю, сделал счет 2:0. Впоследствии англичанин попытался сделать еще несколько голевых передач, но его товарищи по команде не использовали их оптимальным образом.

На последних секундах первого тайма самое решающее решение принял главный арбитр — Энтони Тейлор. Фол Джо Уоррелла был рассмотрен в течение нескольких минут VAR. Сначала это было расценено как гандбол со стороны защитника, а затем как прикосновение партнера по команде Вилли Болли при ударе головой. Именно там другой центральный защитник оказался в офсайде и действительно коснулся мяча, который попал в перекладину, а затем в сетку ворот Давида де Хеа. Решение было справедливым.

Ближе к концу игры Фред сделал счет 3:0, так что все три очка достались «Юнайтед», а «Ноттингем» остался на предпоследнем месте в турнирной таблице.