Майнер подал жалобу, были &

Минор (Перник) объявил, что подаст жалобу в Комиссию по честной игре и этике Болгарского футбольного союза. Перники утверждают, что в перерыве матча «молотков» с «Етаром» (0:2) судейскую комнату посетил арбитр из Турнова Георги Давидов.

«ФК Минор» (Перник) подаст жалобу в Комиссию по честной игре и этике. В перерыве матча, при счете 0:0, в судейскую комнату вошел арбитр Георгий Давыдов из Турнова. Свидетелями инцидента стали делегат матча Георгий Ковачев, судейский наблюдатель Радостин Станев, а также вся охрана перед комнатой.

Мы считаем неприемлемым такой визит в раздевалку судей во время матча и надеемся, что комитеты БФС отреагируют соответствующим образом. Пожалуйста, проясните этот случай! Сегодня, несмотря на поражение, наша команда дала шанс многим молодым игрокам, которые вели себя на равных до последнего сигнала судьи», — говорится в сообщении «Минора» на Facebook.