Монца обыграла Интер в центре Сан-Сиро, Валхо Антов не принимал участия в матче

Всего через несколько дней после блестящей выездной победы над «Бенфикой» со счетом 2:0 в четвертьфинале Лиги чемпионов игроки «Интера» снова проиграли в Серии А, неожиданно уступив дома «Монце» со счетом 0:1.

Это был пятый подряд матч в чемпионате Италии, в котором «Милан» не смог одержать победу, что поставило под серьезную угрозу их квалификацию для участия в главном европейском клубном турнире следующего сезона. Героем матча стал Кальдирола, забивший гол на 78-й минуте.

Через несколько минут в ворота хозяев был назначен пенальти, но он был отменен после вмешательства VAR. Интер» был лучше, конкретнее и доминировал в каждом отрезке, но это не помешало гостям, боссом которых является бывший первый человек «Милана» Сильвио Берлускони, взять три очка.

Что происходит с «Наполи»? Осимен и компания с очередным ударом в лоб

См. подробности

Гражданин Болгарии Валентин Антов был на скамейке запасных гостей, но участия в матче не принимал.