Моуриньо: Деян Станкович не должен меня благодарить

Тренер «Ромы» Жозе Моуриньо считает, что в команде было раздражение перед тем, как соперник оказался в меньшинстве на 52-й минуте матча с «Сампдорией» в 28-м туре итальянской Серии А.

Рома» выиграла дома 3:0, и первый гол забил Джорджиньо Вейналдум на 57-й минуте, чем Моуриньо был очень доволен.

«В первом тайме было разочарование, потому что мы не могли забить, и учитывая, что мы создали так много моментов. После красной карточки «Сампдории» стало еще сложнее», — сказал Моуриньо в интервью DAZN.

«Я не люблю говорить индивидуально об отдельных игроках, но я доволен прогрессом Вейналдума, который сегодня сыграл очень хорошо. Диего Йоренте также хорошо сыграл, и такое выступление привлекает любого тренера. Жоренте — защитник, который ищет мяч и играет очень спокойно», — добавил португальский специалист.

После красной карточки некоторые болельщики «Ромы» начали оскорблять главного тренера «Сампдории» Деяна Станковича, но Моуриньо остановил их жестами.

Деян Станкович: Спасибо Жозе, но я горжусь тем, что я цыган