Наполи» делает дубль в матче с «Юве» после поздней драмы (видео)

Наполи

Наполи» одержал драматическую победу на выезде над «Ювентусом», забив гол на 93-й минуте в 31-м туре

Резервист Джакомо Распадори вышел на поле в конце матча и в добавленное время забил единственный гол залпом. Благодаря этому неаполитанцы оторвались от лидера чемпионата Италии на 17 очков — всего их 78. Вторым идет «Лацио» с 61 очком.

До конца сезона осталось 7 туров, и нет сил, чтобы сместить неаполитанцев с первого места.

посмотреть отчет >>

С другой стороны, «Ювентусу» пришлось проглотить свое разочарование после того, как гол Анхеля ди Марии на 83-й минуте был отменен после вмешательства VAR из-за фола Аркадиуша Милика.

Таким образом, «Наполи» оформил дубль «бьянконери» в текущем сезоне, обыграв их дома со счетом 5:1.

С другой стороны, «Юве» остался третьим в турнирной таблице после того, как был отменен штраф в 15 очков, и теперь у команды их 59.

В другой игре сегодняшнего дня «Милан» выиграл домашний матч против «Лечче» со счетом 2:0 после двух голов Рафаэля Лео. посмотреть отчет >>