Ничего нового: Роналду снова разозлился

Криштиану Роналду, очевидно, разочарованный тем, что его оставили на замену в матче 1/8 финала чемпионата мира 2022 года в Катаре против Швейцарии со счетом 6:1, снова первым покинул поле.

Несмотря на радость от своего выразительного успеха, он сразу же отправился в раздевалку. В то же время его товарищи по команде ликовали перед своими болельщиками.

Перед началом игры Роналду приветствовали после его появления на поле, что несколько разрядило его настроение, которое было мрачным во время разминки. Отборщик Фернандо Сантос также заметно нахмурился из-за поведения лидера Seasiders.

Роналду появился во втором тайме, но только на последние 20 минут или около того, даже забил один гол, но он был отменен из-за офсайда.