Нулевая ничья между Бетисом и Атлетик Бильбао

Матч 15-го тура испанской лиги между «Бетисом» и «Атлетик Бильбао» закончился со счетом 0:0.

Обе команды остаются соседями по турнирной таблице, временно обогнав «Атлетико Мадрид», который играет сегодня вечером. Атлетик» поднялся на четвертое место, а «Бетис» — на пятое.

На десятой минуте «Атлетик Бильбао» попросил пенальти, но судья решил, что игра должна продолжаться. На 37-й минуте Набиль Фекир из «Бетиса» нанес мощный удар в правый угол, но голкипер сборной Испании Унаи Симон совершил эффектный сейв.

На 40-й минуте Иньяки Уильямс сделал промах для «Атлетика». На 53-й минуте Фекир пробил со штрафного в сантиметрах от правой стойки.

После часа игры Унаи Симон спас хозяев от опасного удара Луиса Энрике. В добавленное время Вильям Хосе также совершил фол в штрафной «Бетиса».

За минуту до конца дополнительного времени защитник хозяев Луис Фелипе был удален с поля с красной карточкой.