Отличный старт для Юлии Терзийской в Ираклионе

Юлия Терзийска вышла во второй круг теннисного турнира на глине в Ираклионе (Греция) с призовым фондом 25 тысяч долларов.

На старте Терзийска обыграла Анастасию Соболеву (Украина) 6:2, 6:1 в матче, который длился всего 56 минут.

В другом матче первого круга Лия Каратанчева выбыла после победы над румынкой Мирьям Бьянкой Булгару, занимающей шестое место, со счетом 2:6, 5:7 за час и 44 минуты игры.

Две болгарские пары ждут своих матчей во втором круге, а Лия Каратанчева и Дарья Семенистая из Литвы, посеянные под № 3 в парном разряде, стартуют непосредственно с четвертьфинала, где также примут участие Денислава Глушкова и Анастасия Соболова (Украина).

Болгария примет участие в первом издании теннисного турнира смешанных команд United Cup