Первое поражение «Марицы» (Пловдив) в Турции

Первое поражение

Команда второго дивизиона «Марица» (Пловдив) потерпела первое поражение во время подготовительного сбора в Ларе, Турция. В своем втором матче на турецкой земле воспитанники главного тренера Николая Димитрова проиграли 1:2 российской «Волге» (Ульяновск).

Билял Билалов открыл счет за «Волгу» на 29-й минуте, а Евгений Воронин удвоил преимущество на 62-й.

Марица сократила отставание на 78-й минуте, когда Веселин Марчев забил за болгарскую команду и таким образом сформировал окончательный счет.

Это было второе испытание для пловдивской команды во время подготовительного сбора в Турции. В первом контрольном матче «желто-синие» обыграли северомакедонскую Академию Пандев со счетом 1:0.

В воскресенье (29 января) состоится следующий спарринг Марицы в Ларе, а соперницей будет польская Ресовия (Жешув).