Прямая трансляция: Ботев Пловдив — Спартак Москва 0:0

Прямая трансляция: Ботев Пловдив - Спартак Москва 0:0

Команда «Ботев» (Пловдив) сыграла со счетом 0:0 со «Спартаком» (Москва) в своем четвертом матче подготовки к весенней части чемпионата.

Матч начался на удивление нервно, и уже на шестой минуте, при, казалось бы, безобидной задержке мяча, капитан россиян Георгий Джикия замахнулся, чтобы ударить Элвиса Ману. После этого они сомкнули губы, и около минуты продолжалась потасовка, но все закончилось только желтыми карточками для обоих.

На 34-й минуте Траоре имел отличный шанс открыть счет, пройдя сквозь российскую оборону, но за мгновение до его удара мяч был выбит.

Вратарь москвичей Шитов на 39-й минуте с трудом выбил мяч в левый нижний угол после удара Реды Рабея.

Ханкич, 4. Женев, 44. 18. Супражен, 3. Конате, 6. Мертенс, 2. Герман, 22. Рабей, 19. Траоре, 28. Ману, 7. Брахими

СПАРТАК (МОСКВА): 31. Шитов, 82. Хлюсевич, 23. Чернев, 14. Джикия, 5. Классен, 68. Литвинова, 25. Пруцев, 47. Зобин, 22. Игнатов, 17. Зиньковский, 9. Кейта