Ранний удар порадовал «Милан» в дебютном поединке со «Шпорами

Ранний удар порадовал

Лига чемпионов

Милан» вырвал победу у «Тоттенхэма» со счетом 1:0 на «Сан-Сиро» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

«Россонери» вышли вперед благодаря очень раннему голу Брахима Диаса, и после этого «шпоры» не создали практически ничего опасного у ворот соперника, чтобы заслужить хотя бы ничью.

Команда Антонио Конте испытывает серьезные проблемы в последние недели, и сегодня это проявилось в полной мере, и для матча-реванша потребуются серьезные изменения.

Милан вышел вперед на седьмой минуте благодаря голу Брахима Диаса. Тео Эрнандес проделал важную работу: он боролся в воздухе за мяч, затем прорвался вперед и пробил. Последовал невероятный двойной сейв Фрейзера Форстера, но Брахим Диас с легкостью открыл счет.

Смотрите репортаж матча здесь >>>

В следующие несколько минут «Тоттенхэм» попытался ответить и послал пару ударов, слишком легких для Татарусану. Один из них был ударом головой от Эрика Дайера, а другой — от Эмерсона с дальней дистанции.

В конце тайма удар Хен-Мин Сона был спасен, а затем Харри Кейн пробил в перекладину, но оказалось, что кореец был в офсайде.

Второй тайм был гораздо более ровным, и на 78-й минуте Шарль де Кетелер отлично отбил мяч после удара Оливье Жиру. Несколько секунд спустя Малик Тиу также пробил мимо ворот.

Тоттенхэм» попытался нанести пару дальних ударов, но они были слишком неточными или легкими для Татарусану.